Секция № 2.1 и 2.2. Актуальные проблемы инженерных наук: современная техника и технологии

• Диплом I степени. Фреедт Килдер Фигероа Бальвин, слушатель группы 15ТМ13, Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «ИЗУЧЕНИЕ МИНЕРАЛОГИЧЕСКОГО СОСТАВА РУДНОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ CHAUPILOMA В ПЕРУ С ПОМОЩЬЮ ОПТИЧЕСКОЙ МИКРОСКОПИИ»

Научный руководитель: Кашкан Галина Валериановна, к.х.н., доцент ШБИП.

• Диплом I степени. Мачука Мендоса Кристиан Родриго, слушатель группы 15ТМ13, Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПУТНИКОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЧАСТИЧНЫХ СВЕРТОЧНЫХ НЕЙРОННЫХ СЕТЕЙ»

Научный руководитель: Марков Николай Григорьевич

• Диплом II степени. Домингес Очоа Хуан Мануэль, и Домингес Очоа Матео Фернандо, магистранты Высшей школы транспорта Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого за доклад «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ГЕОМЕТРИИ ДВУХПОДВЕСНОГО ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА»

Научный руководитель: Комаров Иван Андреевич

• Диплом III степени. Сун Хаопэн, слушатель группы 15ТМ11 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета за доклад «ПОЛУЧЕНИЕ И СВОЙСТВА МАГНИТОПРОВОДЯЩИХ ПОЛИМЕРНЫХ МАТРИЧНЫХ КОМПОЗИТОВ»

Научный руководитель: Шахова Нина Борисовна

• Диплом в номинации «За актуальность проведенных исследований». Ван Сяньбан, слушатель группы 15ТМ11 Школы базовой инженерной подготовки Национального исследовательского Томского политехнического университета за доклад «ИССЛЕДОВАНИЕ МУЛЬТИМОТОРНОГО КООПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ НА ОСНОВЕ ГЕНЕТИЧЕСКОГО АЛГОРИТМА»

Научный руководитель: Шахова Нина Борисовна

• Диплом в номинации «За актуальность проведенных исследований». Ли Сыци, слушатель Подготовительного отделения Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана, г. Москва, за доклад «СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ КВАДРОКОПТЕРОМ».

Научный руководитель: Карпунин Александр Александрович

• Диплом в номинации «За актуальность проведенных исследований». Ван Янсинь, слушатель Подготовительного отделения Факультета международных образовательных программ Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана, г. Москва за доклад «ИЗУЧЕНИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЙ ИГРЫ ПОГОНИ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ».

Научный руководитель: Корянов Всеволод Владимирович