Секция № 1.3 и 1.4 Актуальные проблемы инженерных наук

• Диплом I степени. Даурембеков Асылбек, студент магистратуры группы 4АМ01 Инженерной школы новых производственных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета, за доклад «ПРОБЛЕМЫ ПРИ ФРЕЗЕРОВАНИИ ТИТАНОВЫХ СПЛАВОВ»

Научный руководитель: Козлов Виктор Николаевич, канд. техн. наук, доцент отделения материаловедения Инженерной школы новых производственных технологий ТПУ

• Диплом I степени. Хэ Лин, студент магистратуры группы 4АМ01 Инженерной школы новых производственных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета, Ян Анькан, студент магистратуры группы 4АМ01 Инженерной школы новых производственных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета за доклад «АНАЛИЗ ПРОЧНОСТИ РЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА ПРИ ОБРАБОТКЕ ТИТАНОВОГО СПЛАВА»

• Диплом II степени. Хань Цзэли, студент аспирантуры группы А1-21 Инженерной школы новых производственных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета за доклад «РАЗРАБОТКА ОБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННОЛУЧЕВОГО СПЛАВЛЕНИЯ»

Научный руководитель: Клименов Василий Александрович

• Диплом III степени. Сабитова Радмила Радиковна, студент аспирантуры группы А0-43, Иркимбекова Руслана Александровича, студент аспирантуры группы А0-43, Прозорову Ирину Валентиновну, студент аспирантуры группы А0-43 Инженерной школы ядерных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета за доклад «ИССЛЕДОВАНИЕ НЕРАВНОМЕРНОСТИ ЭНЕРГОВЫДЕЛЕНИЯ В РЕАКТОРЕ ИВГ.1М НА НИЗКООБОГАЩЕННОМ ТОПЛИВЕ»

Научный руководитель: Беденко Сергей Владимирович

• Диплом в номинации «За перспективность разработки высокотехнологичного оборудования». Кашур Ибпрахим, студент магистратуры Московского авиационного института (МАИ), г. Москва, за доклад «ЧИСЛЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА В КАМЕРЕ СГОРАНИЯ ВОЗДУШНОГО РЕАКТИВНОГО ДВИГАТЕЛЯ»

Научный руководитель: Митрохов Николай Вячеславович

• Диплом в номинации За актуальность научной проблемы». Нгуен Хань Тоан, студент аспирантуры группы 20А-222, факультет «Машиностроение» Московского политехнического университета, г. Москва, за доклад «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФАКТОРА ТРЕНИЯ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ ПРОЦЕССА ОСАДКИ С КРУЧЕНИЕМ»

Научный руководитель: Бурлаков Игорь Андреевич